Главная > Организация процесса обучения дома :: Английский язык : Английский для начинающих
CD-курсы по IT Виртуальная школа Энциклопедии и справочники Искусство и культура Английский язык Развивающие игры
CD-курсы по IT Виртуальная школа Энциклопедии и справочники Искусство и культура Английский язык Развивающие игры
Английский для начинающих
ALPHABYTE
Английский на каждый день
Алиса в стране чудес
Грамматика английского языка
Учим английские слова
Английский для начинающих

В наше время без иностранных языков, особенно английского, в повседневной работе и жизни не обойтись. Компания «Кирилл и Мефодий» предлагает Вам интенсивный курс современного американского английского для повседневного общения. Курс предназначен всем тем, кто быстро, за 22 урока, хочет научиться основам английского языка. Как познакомиться, побеседовать о погоде и спорте, как общаться в такси и магазине — всему этому Вы научитесь, сидя за экраном своего компьютера. Каждый урок курса включает 4 вида занятий: знакомство с новыми словами (New words), обучение правильному произношению (Pronunciation), диалоги (Dialogues) и новый грамматический материал (Grammar). Для самостоятельной работы можно выбрать любой раздел любого урока. В курсе 12 различных типов упражнений, более 500 иллюстраций к словам и диалогам, 2 часа озвученной речи.

Занятие начинается с разучивания слов, которые вводятся в данном уроке и повторяются в последующих. Каждый урок — это около 25 новых слов и выражений, использование которых иллюстрируется в диалогах.

Курс озвучен профессиональными американскими дикторами. С помощью микрофона, подключенного к компьютеру, Вы можете записать свой вариант произношения слов и сравнить его с дикторским. Дикторский текст можно по желанию остановить, а затем воспроизвести с момента паузы.

Чтобы слова лучше запоминались, создатели диска предусмотрели «игру в слова». Освоить сложную грамматику поможет тренинг грамматических моделей английского языка. Тесты-упражнения включают проверку правописания слов, заполнение пропущенных слов, сборку фраз диалога, восстановление диалога в целом и тренировку многих других навыков. Как успешно Вы будете выполнять задания, определит компьютер. Кроссворд, предложенный Вам, поможет не только выучить английские слова, но и развить наблюдательность. Если упражнения покажутся Вам на данном этапе трудными, можно воспользоваться подсказкой компьютера. Все слова и диалоги можно распечатать.

Курс имеет большой справочный раздел, включающий интерактивный английский алфавит, словарь лексики курса, фонетический справочник и набор топиков, которые необходимы в повседневном общении — всего более 30 тем и 800 озвученных фраз.

Развитая система помощи курса всегда выручит пользователя в затруднительных ситуациях.